«Каустик» упустил очки в матче против «СГАУ-Саратов»

Волгоградский «Каустик» уступил на своем поле географическим соседям.

Матчи между Волгоградом и Саратовом всегда проходят в живой и бескомпромиссной борьбе, от первой до последней минуты. Не стал исключением и отчетный поединок. Нога в ногу, рука в руку, здесь как угодно, но весь поединок соперники так и не дали другу другу реального шанса сделать более-менее ощутимую разницу в счете. Один-два мяча и так всю игру. Напряжение иной раз зашкаливало в разы, парни в прямом смысле слова бились на площадке, но и без ошибок сегодня, впрочем как и всегда, тоже не обошлось. Фактически решающую роль сыграли несколько потерь и неточных бросков, а в концовке у кого крепче нервы и выдержка. Ну и без ее величества гандбольной фортуны тоже не обошлось. В этот раз ее симпатия была на стороне наших гостей.

А глядя на общую картину матча, стоит отметить, и наверное в первую очередь, что игра была классной, зрелищной, захватила от начала и до финального свистка. Именно такую игру всегда ждут болельщики и любят за нее гандбол. Обе команды заслужили свою порцию аплодисментов, а разбирать ошибки и делать выводы будут тренеры. Поздравляем наших соседей с победой, а сами набираемся опыта и двигаемся дальше.

Следующий матч в Таганроге 14-го октября против «Донских-казаков-ЮФУ».

«Каустик» (Волгоград) – «СГАУ-Саратов» — 25:26 (13:13).
Судьи: Александр Саблев (Псков), Эдуард Кобзарь (Санкт-Петербург).

«Каустик»: Косогов (1/1), Ларин, Палащенко, Гугняев (1/3), Введенский (2/2), Васильев (7/14), Иванов (2/3), Килевой (0/1), Левицкий (1/1), Татауров (6/13), Кольцов, Наконечный, Кремнев (5/6).

Вратари: К. Михайлов – (8/34, 23%). Н. Михайлов.

«СГАУ-Саратов»: Болотин (5/6), Размаев (0/1), Бубен, Пономарев (7/9), Некрасов (1/4), Филимоненко (1/2), Мусаев (1/1), Глебов (1/2), Елистратов (3/3), Ухваркин (4/5), Рыжков (3/6), Измайлов.
Вратари: Третынко – (10/35, 28%); Никабадзе.

7 октября. Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.

Пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *