«Каустик» уступил «Виктору»

Матч 6-го тура не порадовал волгоградских болельщиков.

Встречу против «Виктора» хозяева площадки начали так, словно фавориты сезона они, а гости дебютанты. И так волгоградцы держали «марку» больше половины тайма, а вот ближе к перерыву уже гости перехватили инициативу и вышли вперед, сделав разницу в плюс четыре. Во втором тайме ставропольцы продолжили наступать и забивать, «Каустик» пытался выправить ситуацию, но опять большую роль сыграла цена ошибок и потерь. Парни сражались, но гости в очередной раз были сильнее. Как итог поражение со счетом — 26:32.

Следующий матч команда Рафаэля Самитова сыграет на выезде 25-го октября против коллектива «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области.

«Каустик» (Волгоград) — «Виктор» (Ставрополь) — 26:32 (11:15).

Судьи: Э.Агакиши (Москва), М.Гайно (Белгород).

«Каустик»: Косогов, Ларин (2/3), Палащенко (2/3), Иванов (6/8), Токмаков (1/4), Глущенко (1/3), Введенский (3/4), Галкин (0/1), Венейчук (0/1), Левицкий (1/4), Арзамасов (0/4), Кольцов (4/6), Ибраков (6/7).

Вратари: Михайлов (13/36, 36%); Великанов (0/6, 0%); Черномашенцев (0/2, 0%).

«Виктор»: Болотин (4/9), Мазуров (1/2), Некрасов (3/5), Ильтинский (8/11), Афлитулин (0/1), Беляев (4/7), Харитонов, Максимов (2/3), Лукинов, Пасенов (5/6), Булкин (0/1), Ермолин (1/5), Кириленко (2/2), Врачевич (1/2).

Вратари: Заболотский (9/19, 47%); Третынко (9/25, 36%).