Сразились с «Виктором». Видео

«Каустик» сыграл поединок в Ставрополе против местного «Виктора».

Заголовок без преувеличения говорит о реальных событиях на площадке. С первых минут, что традиционно и ожидаемо, хозяева пошли вперед, забивали, и фактически сразу получали результативные ответные атаки. Лишь отрезок с 20-й по 24-ю минуту гандболисты «Виктора» были реально полноправными хозяевами паркета. Хозяева пять раз подряд сумели поразить наши ворота, не пропустив в свои ни одного мяча, достигнув разницы в плюс пять — 17:12. Собственно, как и в начале второй половины встречи, больше доминировали ставропольцы. А затем «Каустик» взвинтил темп и начал в прямом смысле слова сражаться, раз за разом реализуя атаки, гости почти сумели догнать соперника, уступая всего в один мяч. Жаль, но еще одной выездной победы над одним из фаворитов сезона не получилось, «Виктор» выиграл с минимальным преимуществом в один мяч — 36:35. Но как наши парни бились, сражались, здесь можно подобрать много слов и все будут в точку! Просто немного не повезло, фортуна она такая, сегодня к ним, а завтра к нам.

Спасибо парни за игру и большой вам респект, ждем победу в матче 18-го тура, а пройдет он, как раз 18-го февраля. На паркете ФОКА «Молодежный» «Каустик» сразится с коллективом «Динамо-Сунгуль», представляющий Челябинскую область. Начало матча в 16:00.

Вход на игру абсолютно свободный! Приглашаем болельщиком поддержать нашу любимую команду! Только «Каустик» и только победа!

«Виктор» (Ставрополь) — «Каустик» (Волгоград) — 36:35 (20:16).

Судьи: К.Ершов (Балашиха), А.Павлюков (Тольятти).

«Виктор»: Болотин (6/10), Некрасов (2/2), Ильтинский (3/3), Афлитулин (2/3), Беляев (4/5), Харитонов, Максимов (4/5), Гакаме, Пасенов (7/9), Булкин (3/5),Гроцкий (1/1), Удовеня (2/3), Врачевич (2/2).

Вратари: Заболотский (0/8, 0%); Лысенко (3/14, 21%); Третынко (4/20, 20%).

«Каустик»: Косогов (1/2), Ларин (9/9), Иванов (11/15), Токмаков (0/3), Глущенко, Введенский, Галкин, Арзамасов, Воробьев (1/2), Кольцов (5/5), Бабкин (4/5), Ибраков (4/5).

Вратари: Михайлов (7/36, 19%); Черномашенцев (0/7, 0%).

Ставрополь. Арена «Мезонин». 800 зрителей.