Два разных тайма. Видео

«Каустик» сыграл поединок 18-го тура против «Динамо-Сунгуля».

Перед игрой настроения у болельщиков нашей команды были более чем оптимистичные, что не удивительно. Последние матчи «Каустик» сыграл просто идеально, включая те, где не удалось победить. И надо отметить, что первый тайм, за исключением последних нескольких минут остался за хозяевами. Волгоградцы, пусть и с небольшим преимуществом, но все время вели в счете, а гости были вынуждены догонять. Казалось во второй половине встречи, как это бывало уже не раз, «Каустик» включит дополнительные скорости и доведет поединок до желаемого результата. Однако все произошло с точностью до наоборот. Резвее и результативнее стали играть гандболисты «Динамо-Сунгуля», у нашей же команды, можно сказать, много, что по факту посыпалось. Отсюда непонятные потери, а нереализованных атак хватило бы на целый матч. Гости сумели сделать комфортную разницу в счете и удерживали ее до самого финального свистка. Как итог поражение на своем поле — 32:36.

Следующий матч команда Дмитрия Бочарникова сыграет 23-го февраля в подмосковном Чехове против одного из главных фаворитов сезона и многократных чемпионов страны «Чеховских медведей». Начало матча в 16:00.

«Каустик» (Волгоград) — «Динамо-Сунгуль» (Челябинская обл.) — 32:36 (12:16).

Судьи: Е.Валгузов, Н.Тарасов (оба — Москва).

«Каустик»: Косогов, Ларин (4/6), Палащенко, Иванов (11/18), Токмаков, Глущенко (0/1), Введенский, Галкин, Хохлов, Арзамасов (3/3), Воробьев (3/3), Кольцов (0/1), Бабкин (5/8), Ибраков (6/7).

Вратари: Михайлов (9/39, 23%); Черномашенцев (0/6, 0%).

«Динамо-Сунгуль»: Кунгуров (1/4), Резник (2/2), Коваленко (2/3), Глебов (2/2), Дудик (4/6), Кривич (6/9), Демаков (3/3), Савелов, Коваль (8/10), Павельев (0/1), Кутепов (1/2), Ермаков (2/3), Раев (5/5).

Вратари: Шаров (9/39, 23%); Лысаков (1/3, 33%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». 575 зрителей.