Сражались достойно, но проиграли. Видео

«Каустик» сыграл поединок 19-го тура Суперлиги против «Чеховских медведей».

Победить «Чеховские медведи» если кому и удается, то только признанным фаворитам, но если есть большое желание сражаться, то отобрать очки можно у любого соперника. Матч в Чехове «Каустик» отыграл здорово и примерно до 21-й минуты команды шли мяч в мяч. А далее сказался и опыт титулованного соперника, и само собой мастерство исполнителей. Хозяева еще до перерыва вырвались вперед с преимуществом в пять мячей и во втором тайме, по сути держали дистанцию. Однако ближе в финальной сирене гости сумели почти догнать оппонентов, сократив разницу до минус трех, вот только большего сделать не получилось. В итоге поражение — 30:33, но при очень достойной игре.

Следующий матч наша команда сыграет 26-го марта. В рамках 20-го тура Суперлиги «Каустик» в родных стенах сразится с географическими соседями из Саратова коллективом «СГАУ-Саратов». Матч по-традиции пройдет в ФОКе «Молодежный». Начало в 18:30. Остановка общественного транспорта «Улица Лавровая».

«Чеховские медведи» (Чехов) — «Каустик» (Волгоград) — 33:30 (19:14).

Судьи: Д.Бакарин, И.Бакарин (оба — Москва).

«Чеховские медведи»: Емельяненко (2/2), К.Котов (2/5), А.Котов (5/9), Остащенко (1/3), Морозов (1/2), Корнев (3/4), Дземин (5/9), Елистратов (1/3), Фурцев (5/6), Кандыбин (1/5), Ермаков (1/3), Аксюков (3/3), Кулак (3/7), Каменев.

Вратари: Грушко (12/31, 38%); Белов (1/12, 8%).

«Каустик»: Косогов (1/3), Ларин (6/9), Иванов (3/8), Глущенко, Введенский (1/1), Галкин (0/1), Венейчук, Хохлов (0/1), Арзамасов, Воробьев (6/7), Кольцов (4/6), Бабкин (3/7), Ибраков (6/7).

Вратари: Михайлов (13/34, 38%); Великанов (6/18, 33%).

Чехов. ДС «Олимпийский» имени В.С.Максимова. 1183 зрителей.