Обидное поражение

«Каустик» уступил на своем поле ставропольскому «Виктору».

Матч упущенных возможностей, именно так можно кратко охарактеризовать поединок между «Каустиком» и ставропольским «Виктором», прошедший 20 октября в Волгограде. «Каустик» на правах хозяев смело пошел вперед и примерно к середине первого тайма имел преимущество в плюс четыре. Но как уже неоднократно бывало, волгоградцы умудрились потерять концентрацию, чем умело воспользовались гости. Ставропольцы сначала догнали хозяев, а затем вышли вперед и на перерыв ушли ведя в счете с разницей в один мяч.

Во второй половине волгоградцы попытались вернуть инициативу, но с этим были категорически несогласны гости. «Виктор» держал преимущество в один, два мяча и сумел довести матч до победы. Обидное поражение для «Каустика» в абсолютно равной игре — 25:27.

«Каустик» (Волгоград) – «Виктор» (Ставрополь) – 25:27 (10:11).

Судьи: Даниил Матюхин, Иван Мельников (оба – Санкт-Петербург).

«Каустик»: Косогов (1/1), Н. Ларин (2/4), Гугняев (6/9), Токмаков (0/1), Введенский (2/2), Васильев (1/4), Иванов (7/7), Килевой (2/2), Собина (1/2), Левицкий, Татауров (1/5), Кольцов, Наконечный (0/1), Кремнев (2/3).

Вратари: К. Михайлов – (10/32, 31%); Н. Михайлов – (0/3, 0%).

«Виктор»: Кобзий (1/1), Пьеховски (2/2), Ильтинский (2/2), Лукинов, Харитонов (1/1), Гребенкин (1/4), Пасенов (3/4), Карибов (3/5), Афлитулин (4/6), Кривенко (1/2), М. Ларин (8/9), Гроцкий, Кочура (1/2), Врачевич.

Вратари: Заболотский – (4/20, 20%); Лысенко – (3/11,27%).

20 октября. Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.